9 апреля 2020

Полы для ресторанов и предприятий общественного питания

Кухни являются жесткой средой, и наши наливные кухонные полы АКВАХИМ могут быть быстро и легко сделаны, в то же время всегда соблюдая высокие стандарты, включая все государственные и местные санитарные правила и нормы.


Однако полы ресторанов и предприятий общественного питания часто покрываются жиром и маслом, что делает их склонными к скольжению и падению. Благодаря нашей эксклюзивной противоскользящей добавке для грубых / кухонных напольных покрытий ваш кухонный пол сможет уменьшить проскальзывание даже в скользких областях благодаря безопасному, но чрезвычайно шершавому покрытию, которое держит ваших работников на ногах.


Наша антимикробная добавка является неотъемлемой частью нашей эпоксидно-полиуретановой системы с глубокой защитой — сверху вниз и повсюду между слоями. А это значит, что ваш полимерный пол сможет легко бороться с выцветанием, плесенью, грибками и неприятными запахами сейчас и спустя годы. И, что еще лучше, следуя нашим рекомендациям по техническому обслуживанию вместе с АКВАХИМ, ваш пол не изнашивается, благодаря дополнительной защите от бактерий, вирусов, дрожжей и других микробов.
Полы в вашем ресторане будут иметь отличную химическую стойкость против животных жиров, жиров, масел, многих кислот, щелочей, сахара, крови, мочи, соли и агрессивных моющих и обезжиривающих средств.
Эпоксидно-полиуретановые полы не только являются отличным выбором благодаря своей безопасности и долговечности, но и дополняют любой кухонный декор или стиль. Выберите один из цветов, которые дополнят ваше пространство, или выберите индивидуальный дизайн с вашим логотипом, фирменным знаком или другими уникальными визуальными эффектами. И поскольку цвет присутствует на всех слоях пола, а не только на верхней поверхности, ваши полы никогда не поблекнут, независимо от того, сколько они выдержат пешеходов, разливов и чисток.
Благодаря этим беспрецедентным кухонным полам АКВАХИМ в вашем помещении не будет трещин от ударов, запахов, бактерий и многого другого, что поможет обеспечить безопасность вашего персонала. Позвоните сегодня, чтобы получить консультацию, оценить и узнать больше о наших вариантах напольных покрытий для кухни, процессе установки и ценах.

Источник: НикаАквахим
Пожаловаться модератору